«Ювентус» лишил «Интер» лидерства в Серии «А», нанеся ему первое поражение

Интер — Ювентус. Онлайн-трансляция матча Серии А

Счет в матче открыл Дибала ужена 4-й минуте встречи, Лоутаро Матеус с пенальти счет сравнял, однако в концовке встречи вышедший на смену Гонсало Игуаин воплотил чуть ли не 1-ый свой шанс и принес гостям победу.

Уже на 4-й минуте отличился Пауло Дибала. Мяч, к слову, стал первым в сезоне, забитым «Ювентусом» в первую 15-минутку! Здесь же Роналду после прохода мог удвоить счет, однако попал в перекладину. Роналду даже забил гол, однако повтор продемонстрировал, что ассистировавший португальцу Дибала находился в офсайде. «Интер» имеет на один пункт менее и идет вторым. В китайском Нанкине «Старая Синьора» одолела в серии пенальти — основное время завершилось вничью 1:1.

Победа позволила «Ювентусу» набрать 19 очков и возглавить турнирную таблицу Серии А.

Ювентус: занимает 2-ое место после 6-ти матчей с 16 баллами. Счет в игре открыли гости. На 18-й минуте пенальти воплотил нападающий «Интера» Лаутаро Мартинес.

Матиас Весино (88), Николо Барелла (90) — Алекс Сандро (13), Эмре Джан (84), Миралем Пьянич (85).

Ханданович, Годин, Де Фрай, Шкриньяр, Д’Амброзио, Барелла, Брозович, Сенси, Асамоа, Лаутаро, Лукаку.

Щенсны, Куадрадо, Бонуччи, Де Лигт, Алекс Сандро, Хедира, Пьянич, Матюиди, Бернардески, Дибала, Роналду.