«Манчестер Сити» неожиданно проиграл дома «Вулверхэмптону»

Зинченко — в запасе на «Вулверхэмптон»

«Манчестер Сити» проиграл «Вулверхэмптону» в матче 8-го тура чемпионата Британии - 0:2.

В рамках восьмого тура чемпионата Британии по футболу Манчестер Сити сталкивался с Вулверхэмптоном. На 80-й минуте игры Вулверхэиптон удалился в стремительную контратаку, Хименес на скорости обошел защитника «горожан» отпасовал на Траоре и тот уверенно переиграл Эдерсона. «Манчестер Сити» имеет в активе 16 баллов, занимает 2-ое место в турнирной таблице чемпионата Британии. На 80-й минуте Рауль Хименес с мячом приблизился к штрафной «Сити» и отдал пас на Адаму Траоре, который смог переиграть голкипера. «Вулверхэмптон» набрал десять баллов и находится на 11-м месте.

Голы: Траоре, 80 (0:1).

Вулверхэмптон: Руй Патрисиу — Боли, Коади, Саисс (Беннетт, 13) — Траоре, Невеш, Моутиньо, Дендонкер, Винагре (Хонни, 74) — Хименес, Кутроне (Доэрти, 68).

Предупреждения: Эрнандес, 50. Жоау Канселу, 50.