Квалификация Евро 2020: матч Литва Украина — трансляция, где смотреть

Украина сыграла вничью с Нигерией

В матчах квалификации подопечные Андрея Шевченко пропустили только один гол.

Напомним, разгромив субботу на выезде Литву (3:0), Украина стала на шаг ближе к заключительной части Евро-2020.

Пятов, Матвиенко, Миколенко, Кривцов, Зинченко, Малиновский, Болбат, Марлос, Степаненко, Ярмоленко (Цыганков, 60), Яремчук (Мораес, 65).

Украинцы, набрав 13 очков в 5-ти матчах, почти обеспечили себе путевку на Евро.

Подопечные Андрея Шевченко будут играть в Днепре.

Национальная сборная Украины проведет открытую для болельщиков и корреспондентов тренировку в Днепре на Днепр-Арене.

Во втором тайме сборная Украинского государства сократила напор, однако моментов у ворот сборной Литвы было достаточно. На победу «желто-синих» дается коэффициент 1,65. Правда, на поединке между европейской и африканской сборными римлянин уже работал, когда в 2017 г. зафиксировал ничью в противостоянии ДР Конго и Румынии (1:1). Уполномоченный «Манчестер Сити» забил победный гол. У команды на текущий момент очень отличные позиции в турнирной таблице отборочной группы Евро-2020.

УНИАН будет вести онлайн-трансляцию матча Украина — Нигерия.

Как передает официальный сайт Футбольной федерации Нигерии, в Днепр германский наставник Суперорлов Гернот Рот везет 22 футболиста. Сборная Нигерии является трехкратным чемпионом Африки.

Нигерия в текущем перерыве на поединки сборных пока матчи не проводила, а потому целенаправленно готовилась ко встрече с нашей командой.

— Поэтому крупная победа сборной государства Украины вас не удивила?