«Урал» вымучил победу над «Уфой» в матче с пятью голами

Ростов обыграл Оренбург, Спартак — Сочи, а Урал сильнее Уфы. Первый тур РПЛ продолжается

И всё-таки Эрик! Прошло все три с маленьким мин. от начала 2-го тайма, как Бикфалви вновь забил при помощи головы — и благодаря передаче Дениса Кулакова.

Екатеринбургский «Урал» в матче первого тура чемпионата РФ на своем поле с результатом 3:2 победил «Уфу».

В составе победителей отличились Эрик Бикфалви (дубль) и Юрий Бавин. В нервной концовке гости едва не выловили ничью, однако в конечном итоге 3:2. Ниже — иные детали матча «Урал» — «Уфа» (3:2). За десять минут до конца матча вышедший на смену Юрий Бавин забил третий гол в ворота гостей. Для Бикфалви этот мяч стал девятым голом в РПЛ, забитым головой. В самой концовке матча команды обменялись забитыми голами.

Футбольный клуб «Урал» сегодня с победы начал новый сезон.

Но буквально через несколько минут «Уфа» заработала право на пенальти, которое воплотил Даниил Фомин, — 3:2!

В следующий раз уральским футболистам предстоит сыграть с «Ахматом».

«Урал» (Екатеринбург): Годзюр, Кулаков, Ароян, Р. Емельянов, Меркулов, Егорычев (Фидлер, 90), Бумаль, Аугустыняк, Бикфалви, Эль-Кабир (Бавин, 80), Панюков (Ильин, 69). Представление для них началось за 1.5 часа до начала игры.