Беларусь — Германия: видеообзор матча 8.06.2019

Беларусь — Германия. Прогноз

Заключительный счет в матче установил на 62-й минуте Марко Ройс, удачно ворвавшийся в свободную зону.

Главный тренер сборной Республики Беларусь Игорь Криушенко — о матче со сборной Германии (0:2) в отборочном турнире Евро-2020. А уже после перерыва 2-ой гол в составе гостей забил Марко Ройс. Игру на поле «Борисов-Арены» будет судить бригада сербских арбитров, которую возглавляет Срджан Йованович. В этот же день сборная Беларуссии сыграет в Борисове с командой Северной Ирландии.

До этого в рамках квалификации к Евро-2020 белорусы проиграли голландцам (0:4) и североирландцам (1:2).

Встреча, проходившая в Борисове, закончилась со счётом 2:0 в пользу сборной Германии.

Белорусы занимают последнюю строчку группы С, не имея после 2-х матчей завоеванных очков.

В следующем туре Германия сыграет против Эстонии, а Беларусь дома встретится с Северной Ирландией. Матч с немцами был первым домашним. Это самая результативная победа в истории русской команды.