«Барселона» разгромила «Манчестер Юнайтед» и вышла в полуфинал ЛЧ

Голландский «Аякс» обыграл итальянский «Ювентус» и вышел в полуфинал футбольной Лиги чемпионов

«Правда состоит в том, что „Барселона“ должна была решить все вопросы еще в Манчестере, однако счет матча 0:1, и „Манчестер Юнайтед“ все еще будет считать, что у них равные шансы». В конечном итоге популярный футболист Криштиану Роналду в первый раз за последние девять лет собственной карьеры не выступит в полуфинале главенства.

Во втором матче, прошедшем в Барселоне, как и предполагалось, Месси и компания без усилий разобрались с футболистами «Манчестер Юнайтед».

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде поделился ожиданиями от ответного матча ¼ финала Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед».

«Не знаю, какие планы у конкурента».

16 апреля на стадионе Камп Ноу (Барселона, Испания) в матче ¼ финала Лиги чемпионов испанская «Барселона» разгромила британский «Манчестер Юнайтед». «Ювентусу» и «Сен-Жермену» манкунианцы забивали победные мячи на последних минутах.

Мы смогли забить на выезде, однако это еще ничего не гарантирует. Не будем рассуждать о собственных шансах. Игра против «Манчестер Юнайтед» стала для него 133-й в турнире, по этому показателю Месси обошел Андреса Иньесту (132), уступает он только Хави (157). Просто попробуем не дать «Манчестер Юнайтед» поразить наши ворота. Нельзя думать, что у нас есть преимущество — это было бы очень несуразно. У конкурента большое количество сильных сторон, это команда с менталитетом победителя.

1-ый гол был забит на 16-й минуте. Мы знаем потенциал конкурента. Ежели давать Юнайтед свободное пространство, вас быстро накажут.