Циципас вышел в четвертьфинал турнира в Марселе, обыграв Хуркача

Рублев- Кукушкин пройдет ли Андрей неудобного соперника

Житель россии Андрей Рублев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Марселе (Франция), призовой фонд которого превосходит 665 тыс. евро.

В первом сете Рублеву хватило взять подачу итальянского теннисиста на старте, чтобы без особых сложностей добиться победы с результатом 6:3.

Встреча продолжалась 59 минут. За этот период времени двадцатилетний Циципас выполнил два эйса, ни разу не ошибся при подаче и воплотил три брейк-пойнта, а 22-летний Гуркач 5 раз подал навылет, допустил три двойные ошибки и не сделал ни одного брейка.

За выход в полуфинал Рублёв поборется с Михаилом Кукушкиным из Казахстана, который победил канадца Дениса Шаповалова.

За выход в полуфинал состязаний Рублёв поспорит с Михаилом Кукушкиным из Казахстана. В финале он обыграл француза Люка Пуи со счётом 7:5, 3:6, 7:5.