«Ак Барс» потерпел 3-е поражение кряду, уступив московскому «Динамо»

«Ак Барс» проиграл дома «Динамо»

В следующем матче постоянного чемпионата КХЛ хоккеисты «Ак барса» проиграли на льду «Татнефть-арены» столичному «Динамо» — 2:3. Подмосковный «Витязь» на выезде был сильнее братиславского «Слована» — 3:1.

Счет в матче открыл нападающий гостей Владимир Брюквин, который удачно подставил клюшку под наброс Игоря Макарова, а вскоре Вадим Шипачев удвоил преимущество в счете. В самом начале 2-го периода Брюквин оформил дубль, добив шайбу в ворота с пятачка. В составе казанской команды отличились Артем Лукоянов (44-я) и Станислав Галиев (58-я). Однако большего казанцам добиться не удалось.

Единственный матч между соперниками в данном сезоне остался за «барсами», которые победили динамовцев на выезде (2:1).

Встреча закончилась с результатом 3:1 в пользу бело-голубых.

В чемпионате КХЛ наступил перерыв, связанный с проведением «Недели звёзд КХЛ», мероприятия которой пройдут в трёх городах Татарстана, а заключительное шоу пройдет на льду «Татнефть-арены».