«Спартак» победил «Рейнджерс» в матче Лиги Европы

Спартак — Рейнджерс — 4:3

Сегодня в столице России «Спартак» в рамках группового турнира Лиги Европы сезона-2018/19 сыграет с «Рейнджерс». Счет на 5-й минуте открыл спартаковец Роман Еременко, забивший в свои ворота, у шотландцев голы на счету Даниэла Кандеяша (27) и Гленна Миддлтона (41). «Спартак» обошел «Рейнджерс» и поднялся на 2-ое место в группе.

В составе русской команды мячи забили Лоренсо Мельгарехо, Луис Адриано и Софьян Ханни, у «Рейнджерс» -Даниэл Кандеяш и Гленн Миддлтон.

Данная победа стала первой на групповом этапе для московского клуба. До этого они уступили АЕКу (0:1), «Атлетику» (1:3) и сыграли вничью с «Вильярреалом» (3:3). Дальше идут «Спартак» и «Рейнджерс» (по 5). Оба матча пройдут 29 ноября.

Также 8 ноября «Краснодар» победил бельгийский «Стандарт» с результатом 2:1. В его составе голы провели Магомед-Шапи Сулейманов (79 минута) и Вандерсон (82).

В данной группе «Краснодар» и «Севилья» набрали по 9 очков, «Стандард» — 6, «Акхисар» — ни одного.

В другом матче группы J испанская «Севилья» в гостях обыграла турецкий «Акхисар» — 3:2.