Сборная РФ показала великолепную игру в матче Лиги наций со шведами

Стало известно, сколько сборная Украины может заработать в Лиге наций

После домашнего чемпионата мира русские футболисты продолжают радовать болельщиков. Игра, которая проходила при полных трибунах «Калининград Арены», закончилась с безголевым счетом 0:0.

Ворота россиян в матче защищал натурализованый бразилец Гильерме.

В перерыве встречи со шведами официальный аккаунт сборной Российской Федерации в Твиттер напомнил болельщикам об игроках, завершивших выступления за сборную РФ после чемпионата мира. Всем командам осталось сыграть по два матча.

Все команды группы «2» дивизиона В Лиги наций провели по две игры. В следующем матче жители России встретятся с командой Турции. Жители России набрали 4 балла, Турция — три балла, а шведская сборная — 1 балл. Несколько технических огрехов и ошибок с принятием решений, однако впрочем для него этот вызов был важен. В активе русской команды 4 очка.

Матч 2-х четвертьфиналистов последнего чемпионата мира завершился безголевой ничьей.