«Рубин» на выезде сыграл вничью с «Арсеналом»

Азмуну не удалось реализовать момент

В общем 1-ый тайм прошел с преимуществом хозяев поля. На экваторе второй половины арендованный из «Спартака» Зелимхан Бакаев удвоил преимущество хозяев — 2:0. После заброса из глубины Александр Бухаров сделал скидку на Филипа Уремовича, и хорват ударом с 10 метров не оставил шансов Нигматуллину.

Но в концовке встречи «рубиновые» всё же сумели отыграться. На 76-й минуте «Арсенал» вроде бы окончил матч, хозяева наконец-то завершили голом свою еще одну атаку — Ожегович попал в перекладину, а с добивания удачно пробил Бакаев. 11-метровый пошел исполнять Байрамян, но сравнять счет не удалось — удар у Хорена не получился, так к тому же голкипер Тулы вытянулся в струнку и извлек мяч из угла. Еще через несколько минут счет должен был измениться на 2:2.

Голы: Мохаммед, 13 (1:0); Бакаев, 76 (2:0); Коновалов, 77 (2:1); Уремович, 90+2 (2:2). Главный арбитр встречи добавил к основному времени встречи 5 мин., которые казанцы провели в атаке.

Отметим, что после 7-ми игр «Арсенал» расположился на 11-м месте турнирной таблицы, «Рубин» — на седьмом. Уремович, 90+2 (2:2).

«Арсенал»: Нигматуллин, Григалава, Денисов, Альварес, Мохаммед, Мирзов (Лесовой, 60), Берхамов (Костадинов, 66), Бакаев, Горбатенко, Хагуш, Ожегович (Комбаров, 82).

«Рубин»: Коновалов, Байрамян, Навас, Гранат, Сорокин, Устинов, Чико, Подберезкин, Коновалов, Азмун, Полоз.