Ерохин стал создателем 2-х голов в матче с «Оренбургом»

Сегодня на футбольном поле в поселке Ростоши встретились ФК Оренбург и лидер РПЛ на данный момент – питерский Зенит

Футболист открыл счет на 14-й минуте игры, а потом отправил 2-ой мяч в ворота соперников на 45-й минуте.

Футболисты «Зенита» одержали шестую победу в чемпионате РФ, обыграв на выезде «Оренбург».

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин на 14-й минуте матча 7-го тура РПЛ с «Оренбургом» открыл счёт. В дебюте второго тайма русский защитник нигерийского происхождения Адесойе Ойеволе сократил отставание в счете — 1:2.

«Зенит» набрал 19 очков и закрепился на 1-й позиции в турнирной таблице.

«Зенит»: Лунев, Иванович, Нету, Набиуллин, Смольников, Паредес, Кузяев, Шатов, Ерохин, Дриусси, Дзюба.

В 8-м туре «Зенит» дома 23 сентября сыграет с «Локомотивом».

Предупреждения: Мишкич, 41. Смольников, 50.

Оренбург — Зенит. 0:2.

Судьи: Мешков (Дмитров). Болотенков (Москва), богатый (Люберцы).