Товарищеские матчи. «Локомотив сыграл вничью с „Вольфсбергом“, тульский „Арсенал“ — с „Витессом“ Слуцкого»

Новая команда Слуцкого упустила победу над тульским «Арсеналом»

Напомним, что в заключительном контрольном матче «Арсенал» сыграл вничью с венской «Аустрией», а вот команда Слуцкого потерпела крупное поражение от донецкого «Шахтера».

13 июля. Австрийская Республика. Филлах, стадион «Грамд». У туляков отличились на 82-й минуте с пенальти Берхамов и на 87-й — Мингазов.

В концовке матча «канониры» сперва отквитали один мяч — Кантемир Берхамов был точен с 11-метровой отметки, а после этого и восстановили равенство. До перерыва голландцы удвоили преимущество, однако их 2-ой мяч в ворота туляков залетел от хавбека «Арсенала» Георги Костадинова. Конкурентом нашей команды будет клуб из Голландии «Виттес».

Тульский «Арсенал» свел вничью контрольный матч с командой прежнего тренера ЦСКА и русской футбольной сборной.

Другой русский клуб «Оренбург» на сборе в Австрии провел товарищеским матч с румынским «Шепши». «Уфа» выиграла с результатом 2:1.