Джокович и Надаль доиграют полуфинальный матч Уимблдонского турнира в субботу

Уимблдон. Доигровка матча между Джоковичем и Надалем перенесена на субботу

Полуфинальный матч серба Новака Джоковича и испанского теннисиста Рафаэля Надаля на Уимблдоне будет доигран в субботу. Встреча прервалась после 3-го сета.

В финале Уимблдона, запланированном на воскресенье, 15 июля, победитель поединка между Надалем и Джоковичем встретится с теннисистом из ЮАР Кевином Андерсоном.

В финале Джокович либо Надаль сразятся с Кевином Андерсоном, который победил в 5-ти партиях Джона Изнера. Теннисисты провели на корте 2 часа и 56 мин. и не смогли уложиться в отведенные для матча сроки. На этот момент Джокович, посеянный на турнире под 12-м номером, ведет у 2-го сеянного Надаля с результатом 6:4, 3:6, 7:6 (11:9).