Селезнев и Кравец забили по голу в матче Кайсериспора и Акхисара

В матче чемпионата Турции между «Акхисаром» и «Кайсериспором» ударно себя показали украинские футболисты. При этом сразу трое наших сограждан вышли на поле в стартовых составах Кайсериспора и Акхисара. За 1-ый выступают экс-защитник «Шахтера» Александр Кучер, и прошлый нападающий «Динамо», киевского «Арсенала» и «Днепра» Артем Кравец. Нападающий нанес целых три удара по воротам Акхисара, однако все они далеко не отличались точностью.

Также в протоколе матча отметился очередной украинец — Александр Кучер, который получил желтую карточку на 47-й минуте. В свою очередь, цвета Акхисара с первых минут защищал нападающий Евгений Селезнев. Украинец ворвался в штрафную, однако пробил рядом со штангой.

Евгений Селезнев, trtspor.com.tr Украинские нападающие Евгений Селезнев и Артем Кравец отличились забитыми голома в матче чемпионата Турции между Акхисаром и Кайсериспором. Форвард Акхисара получил хорошую передачу и красиво пробил мимо вратаря — 1:0 и 12-й мяч Селезнева в сегодняшнем сезоне за свою команду.

Евгений Селезнев открыл счет на 69-й минуте — 0:1 (c начала ролика), Артем Кравец забил в ответ на 79-й минуте (с отметки 1:00 на видео).

Матч закончился с результатом 2:1 в пользу гостей. Однако на счету «Акхисара» в данном сезоне уже есть трофей, Кубок Турции. Перед последним туром он с 39 очками занимает 12-е место в турнирной таблице.