Манчини покинет «Зенит» в конце сезона ради сборной Италии

Хавбек ФК Зенит Далер Кузяев

Двадцатисемилетний полузащитник «Краснодара» и сборной РФ Олег Шатов мог получить серьезную травму в мачте РФПЛ против санкт-петербургского «Зенита». Об этом он рассказал в эфире телеканала Наш футбол.

«Зенит» в субботу проиграл «Краснодару» на своем поле с результатом 1:2. Шатов забил 1-ый гол собственной команды, но был заменен на 79-й минуте. Предполагалось, что тренер решил выпустить свежего игрока из-за того, что 27-летний футболист получил травму.

«Я плакал не из- за победы», — сообщил Шатов.

На 22-й минуте «Краснодар» открыл счет благодаря голу Олега Шатова, арендованного как раз у «Зенита». Футболист перешел в «Зенит» летом позапрошлого года из махачкалинского «Анжи».

Победный гол на 88-й минуте после паса Федора Смолова ээашхшж забил шведский легионер «Краснодара» Виктор Классон, точно пробивший в угол ворот Андрея Лунева. За сборную Российской Федерации игрок провел 28 матчей, в которых забил два гола и отдал шесть голевых передач.