Шотландия U-21 — Украина U-21 — 0:2. ВИДЕО LIVE

Онлайн Шотландия – Украина – 0:2 – матч молодежных сборных

Матч закончился с результатом 0:2.

Положение команд в группе 4: 1.

Молодежная сборная Украины добилась принципиальной выездной победы над шотландцами (2:0) в рамках отбора на Евро-2019.

Главный тренер молодежной сборной Украины Александр Головко поведал о подготовке к матчу против Шотландии в квалификации Евро-2019. Украинцы, зато рассчитывали на мощного центрфорварда, нагружая его верховыми передачами. Украинцы сумели расстроить голкипера хозяев перед концовкой первого тайма.

Хозяева имели шанс вырвать ничью.

А в самой концовке игры, в добавленное время уже ко второму тайму, на 90+4 минуте, Виктор Коваленко забил 2-ой гол сборной Украинского государства, укрепив преимущество гостей. Капитан шотландцев Скотт Маккена пробил головой после углового, вообще говоря Валерий Лучкевич, который во время стандарта берег дальнюю штангу, вынес мяч из ворот.

Украина U-21: Лунин, Матвиенко, Лукьянчук, Зотько, Лучкевич, Вакулко (К), Пихаленок, Борячук (Михайличенко, 80), Коваленко, Зинченко (Шепелев, 90+2), Беседин (Биленький, 90+3).