«Крылья Советов» дома обыграли «Химки»

Волжане забили голы

«Крылья Советов» выиграли у «Химок» в матче 23-го тура Футбольной государственной лиги. На 21-ой минуте волжане открыли счет. 2-ой мяч удалось забить на 69-й минуте. Соперники самарцев не смогли ответить ни на один гол. результат - 2:0 в пользу «Крыльев Советов». Сергей Самодин с 11 метров отправил мяч в ворота, — поведали в пресс-центре футбольного клуба. Начало в 16:00 по самарскому времени.

Самарцы с 47 очками занимают сейчас 2-ое место, у подмосковного клуба 26 баллов и 14-я строчка. В последних матчах «Химки» добывают наибольшие очки, где это все-таки возможно, и идут с минимальными утратами.

Следующую игру самарцы проведут на выезде, сыграв в Астрахани против местного «Волгаря».