«Челси» дома не смог обыграть «Рому»

Миши Батшуайи челси конте

В основном матче 3-го тура группового этапа Лиги Чемпионов лондонский «Челси» на собственном поле не смог переиграть итальянскую «Рому». До этого в другом матче группы C азербайджанский «Карабах» и испанский «Атлетико» сыграли вничью — 0:0.

«Они забили три гола, имея три момента». Это сделал много поигравший в Британии Александр Коларов. Ближе к перерыву Александар Коларов один мяч отыграл, а во втором тайме Эдин Джеко два раза сразил ворота хозяев и вывел свою команду вперед.

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Кристенсен, Кэхилл, Дзаппакоста (Рюдигер, 75), Фабрегас, Давид Луис (Педро, 55), Бакайоко, Алонсо, Азар (Виллиан, 80), Мората.

На этом парад голов закончился - ничья 3:3, которая, по большому счету, устроила обе команды. У идущего 3-м «Атлетико» всего два балла, у «Карабаха» — один.