Мостовой: фактор травм «Спартака» и фактор своего поля — это преимущество для «Ахмата»

Игровой момент матча Спартак- Терек

Главный тренер «Ахмата» Олег Кононов прокомментировал домашнее поражение в матче13-го тура чемпионата РФ от «Спартака» (1:2).

Во 2-ой половине встречи грозненцам удалось отыграться.

Итальянец поздравил обе команды с хорошей игрой и обозначил, что встреча оказалась для «Спартака» очень тяжелой. Нам было тяжело, так как нам противостояла превосходно организованная команда. Хочу поздравить обе команды с хорошей игрой.

«Конечно, победы помогают и в дальнейшем». Мы знаем, что нас ожидает очередной трудный матч.

Главный тренер «Ахмата» Олег Кононов посетовал на ошибки собственной команды в игре со «Спартаком».

Счёт в матче москвичи открыли в середине первого тайма. Во втором играли лучше, но, к сожалению, не получилось додавить конкурента. 2-ой тайм хороший — мы им удовлетворены. — К сожалению, так получилось, что мы ошибаемся в неподходящих моментах. Трудно сказать, почему сразу после ответного гола пропускаем еще.