«Витязь» в овертайме обыграл «Адмирал» в матче постоянного чемпионата КХЛ

«Витязь» в овертайме обыграл «Адмирал» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Подольский хоккейный клуб «Витязь» победил ХК «Адмирал» с результатом 4:3 в матче в рамках чемпионата КХЛ на выезде во Владивостоке в воскресенье, сообщается на сайте ХК «Витязь». Встреча, состоявшаяся во Владивостоке сегодня, закончилась победой «Витязя» со счётом 4:3. Решающую шайбу на 2-ой минуте овертайма забросил Никлас Бурстрём.

Этот триумф позволил хоккеистам «Витязя» набрать 13 очков и подняться на восьмую строчку турнирной таблицы Западной конференции КХЛ. В активе «Адмирала «- 10 очков после 11 встреч.

В следующем матче 19 сентября «Витязь» на выезде сыграет с хабаровским «Амуром».