«Спартак» не смог обыграть «Тосно» в 10-м туре РФПЛ

В матче 10 тура чемпионата Российской Федерации московский «Спартак» сыграл вничью с «Тосно». За 4 мин. до конца основного времени Евгений Марков сделал счет 1:2.

Так после того как на 29-й минуте игрок хозяев Виталий Шахов получил красную карточку, «Спартак» пользовался преимуществом и на 35-й минуте Георгий Джикия забил 1-ый год.

Голами в составе красно-белых отметились Георгий Джикия (35-я минута) и Марио Пашалич (63).

Но «Тосно» сумел отыграться на последних минутах поединка: на 86-й минуте забил Евгений Марков, но не 90-й минуте отличился Антон Заболотный.

В турнирной таблице чемпионата РФ «Спартак» занимает восьмое место, в активе команды 13 очков. «Тосно» идет на 13-м месте с 9 баллами.

В самом начале матча обе команды вели равную борьбу, творя опасные моменты у ворот друг дружку.