«Спартак-2» дома переиграл «Зенит-2» в матче седьмого тура главенства ФНЛ

Йоан МОЛЛО

Московский «Спартак-2» победил санкт-петербургский «Зенит-2» с результатом 3:1 в матче седьмого тура главенства Футбольной государственной лиги (ФНЛ). 1-ый гол в ворота конкурента футболисты забили на 59-й минуте организованного матча. У победителей голами отличились Артем Самсонов (59-я мин., с пенальти), Денис Давыдов (68) и Фэшн Сакала (76), у зенитовцев мяч забил Никита Каккоев (87).

Игра «Спартака-2» и «Зенита-2» состоялась на территории стадиона имени Черенкова. Довести счет до крупного сумел замбийский легионер «красно-белых» Джуниор Сакала, отличившийся на 77-й минуте.

Вторые команды «Спартака» и «Зенита» плохо стартовали в новом сезоне ФНЛ. Единственный гол «Зенита» забил Никита Каккоев (87). На данный момент «Спартак-2» в турнирной таблице занимает 10-ю позицию с показателями в 10 очков.