«Локомотив» дома уступил «Тосно» в ЧР

Закрепиться на вершине

Футбольный клуб из Ленобласти «Тосно» обыграл на выезде столичный «Локомотив».

«Локомотив» потерпел первое поражение в сезоне, однако по-прежнему находится в тройке лидеров, у него в активе 13 очков.

Встреча, минувшая на домашнем стадионе «железнодорожников» — «РЖД Арене», закончилась с результатом 2:0.

1-ый гол в составе данной команды провел Евгений Чернов, отличившийся на 51-й минуте.

На 51-й минуте мяч залетел в ворота «Локомотива» после удара защитника Евгений Чернова из-за пределов штрафной и рикошета от полузащитника железнодорожников Соломона Квирквелия. Правда, у «Зенита» имеется игра в запасе. Московский клуб набрал 13 очков и занимает 3-е место в турнирной таблице.