Манчестер Юнайтед Халл Сити 10.01.2017 смотреть онлайн трансляция сопкаст

Футболисты Манчестер Юнайтед

«Манчестер Юнайтед» на своем поле обыграл «Халл Сити» в полуфинале Кубка лиги с результатом 2:0. «Халл Сити» «Халл Сити» в данный момент явно не до Кубков.

Весь 1-ый тайм Манчестер без особого триумфа ходил вокруг да около ворот Халла, творя моменты, однако не доводя их до логичного завершения.

Жозе Моуринью в матче (может означать: от (англ. match, match play) — состязание между 2-мя либо несколькими спортсменами, командами; элемент турнирной системы организации соревнований; см. также Товарищеский матч) против Рединга не выпустил на поле двух собственных сильнейших футболистов, а собственно Ибрагимовича и Погба. А уж до победы в Кубке британской Лиги, — рукой подать. Турнир не столь престижный, нежели Кубок Британии либо Премьер лига, но трофей есть трофей. Пока во главе Юнайтед португалец завоевал только Суперкубок Британии. Конкурент «Манчестер Юнайтед» — «Халл» — в первый раз в своей истории пробился в полуфинал турнира. Для справки: только в полуфинале команды участники Кубка лиги играют два матча. Примечательно, что первое поражение во главе «Халла» Фелан потерпел как раз от «Манчестер Юнайтед» (Рэшфорд забил на 2-ой компенсированной минуте). В настоящее время, подопечные Жозе Моуринью демонстрируют зрелищный и результативный футбол.

Манчестер Юнайтед — Халл онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.