«Атлетико» крупно обыграл «Спортинг», Гризманн и Торрес оформили по дублю

Фернандо Торрес

Продолжил наращивать преимущество после перерыва уже Эль Ниньо, который всего за три мин. «до того, как» вышел на смену: Корреа сделал передачу с левого края, а Торрес выскочил из-за спин защитников и замкнул ближнюю штангу.

Благодаря дублям Антуана Гризманна и Фернандо Торреса «Атлетико» поднялся на обыденную 3-ю позицию и в настоящее время на очко отстает от основных соперников «Реала» и «Барселоны», прихлопнувшей сегодня «Леганес» с результатом 5:1.

Встреча, минувшая в субботу в Мадриде, закончилась победой хозяев с результатом 5:0.

На 2-й минуте защитник ошибся, сбрасывая мяч. Фернандо Торрес, 72 (4:0). Поражаться не приходится: после четырех стартовых матчей защита «Ренна» с 2-мя пропущенными мячами была самой непробиваемой во французском первенстве. За две мин. полузащитник Тома Лемар оформил дубль. Гризманн вышел один на один 1:0.