Знамя страны на закрытии ОИ-2016 понесут русские синхронистки

Исинбаева избрана членом комиссии спортсменов МОК

Золотая медаль Олимпийских Игр в Рио в групповых упражнениях досталась сборной РФ по синхронному плаванию. У Российской Федерации 13 золотых, 15 серебряных и 19 бронзовых наград. Поздравление адресовано Наталье Ищенко, Светлане Ромашиной, Александре Пацкевич, Алле Шишкиной, Гелене Топилиной, Марии Шурочкиной, Владе Чигирёвой, Светлане Колесниченко и Елене Прокофьевой.

Сборная РФ по синхронному плаванию выиграла пятую подряд Олимпиаду. И стал обладателем серебряной медали в весовой категории до 74 килограммов. Его полномочия истекают 21 августа. Первое место — США, 2-ое - Италия.

Житель россии Виталий Дунайцев завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 64 кг в соревнованиях по боксу на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. При всем этом основное время матча закончилось вничью — 12:12.

Бронзу в турнире по боксу в весе до 64 килограмм завоевал Виталий Дунайцев. Русская сборная в общем медальном зачете все также находится на 5 месте. Лучшей в составе русской команды стала Надежда Глызина, забросившая 5 мячей. Бронзовые медали выиграли японские спортсменки (189,2056). Золото разыграют США и Италия.

Президент РФ Владимир Путин поздравил русских спортсменок с золотом.

Олимпиада 2016 в Рио.

Между тем сборная Российской Федерации по водному поло обыграла команду Венгрии в матче за бронзу Олимпиады. Это победа принесла нашей команде уже 13-ой на Играх.

Несколько позже определились остальные команды, заняли призовые места.

В 14-й день Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро русские спортсмены завоевали 4 медали. Житель россии в четвертьфинале весовой категории до 74 кг вывел из борьбы основного фаворита состязаний, олимпийского чемпиона Лондона, трехкратного чемпиона мира американца Джордана Барроуза.