Футболисты «Ростова» обыграли «Томь» в матче чемпионата России

Футбол, чемпионат России: трансляцию матча «Ростов» - «Томь» смотреть на канале НТВ+ Наш Футбол

Невзирая на обилие голевых моментов счет 3:0 продержался до заключительного свистка.

1-ый матч начался с атак донской команды, однако футболисты из Томска выровняли игру и овладевали инициативой.

Голы в матче забили Иван Новосельцев (17-я минута), Саид Эззатоллахи (45) и Александр Ерохин (52).

Олимпийские игры закончатся 21 августа. На 44-й минуте хозяева поля удвоили преимущество, создателем гола стал Саид Эзатолахи.

Встреча проходила в Ростове-на-Дону в ночь на воскресенье по томскому времени. А на 51-й минуте ростоачане забили третий гол — ворота томичей сразил Александр Ерохин. Встреча проходила в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2» и закончилась со счётом 3:0. Под занавес первого тайма полузащитник «Томи» Валерий Чуперка получил желтую карточку за грубую игру. У ФК «Ростов» — тоже 4 очка, команда разместилась на две строчки выше, чем «Томь».

В следующем туре «Томь» примет действующего чемпиона страны — столичный ЦСКА.